1. Наши новости
  2. в России
  3. Казань Переводов открывается...

Казань Переводов открывается и ищет директора с менеджерами

11 февраля 2021 года

Казань Переводов открывается и ищет директора с менеджерами Текст: Григорий Прошин. Фото: Ян Быков. На фото: Кирилл Поляков

Сеть переводчиков «Города Переводов» расширяет свою территорию и открывает представительство в столице Татарстана. Казань становится десятым юбилейным мегаполисом в сети. Уже сейчас открыты вакансии менеджеров проектов и будущего директора, который сделает Казань Переводов самым достойным из всех Городов Переводов. Будущий теплый коллектив ждет местных переводчиков — обращайтесь на [email protected]

Для открытия новых региональных представительств в компании зарождается новая должность — «открывашка». Роль открывашки: приехать в незнакомый город, подобрать офис, полностью его оборудовать, зарегистрировать юридическое лицо, стать временным директором, начать работать с клиентами, найти постоянных директора и менеджеров, а в заключении — передать им дела. Для открытия представительства в Казани из Сибири приехал омич Кирилл Поляков.

«Казань встретила морозами. — Делится Кирилл. — Но люди, с которыми я встречаюсь, теплые, открытые и дружелюбные. Прогуливаясь по городу, я часто слышу иностранную речь. Это добавляет уверенности в успехе нашего дела тут. Сейчас все мои силы направлены на максимально быстрый запуск представительства в Татарстане.»

Со слов представителя управляющей компании сети «Города Переводов» Светланы Шевчук, в 2020 карантинном году компании удалось открыть офис в Москве и вполне удачно расскачаться к концу года. Набравшись опыта в открытии офисов в условиях пандемии, «Города Переводов» идут на взятие Казани.




Текст: Григорий Прошин. Фото: Ян Быков. На фото: Кирилл Поляков

Источник: Города Переводов

Казань Москва Центральное бюро Россия Франшиза Татарский язык Шевчук Светлана Поляков Кирилл



Есть новости о переводчиках? Присылайте на [email protected]